
Пистолет детский (2 вида, съемный магазин, 2 вида патронов, 2 мягких патрона, акум. 3.7V, орбизы) ST 678 B
602 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ST 678 B
Погрузитесь в мир динамических игр вместе с игрушечным пистолетом "Shooting Elite"! Благодаря двум режимам стрельбы – мягкими шарами и водными патронами – игрушка станет любимой каждого юного стрелка. Эта модель сочетает стильный дизайн, удобство в использовании и множество функций для увлекательных сражений. Эргономичная форма обеспечивает комфортное удержание, а яркий дизайн придает атмосферность во время игры. Комплект включает в себя все необходимые аксессуары для длительных игр и легкого обслуживания.
Особенности:
- размеры игрушки: 27х25 см;
- размеры игрушки (без магазина): 26х14 см;
- модель оснащена съемным магазином, благодаря которому подача патронов производится сверху;
- содержит насадку для мягких патронов с присоской 2 шт и обойму-прицел для шариков;
- аккумулятор 3.7V, заряжаемый через USB (включен в комплект);
- инструкция;
– в комплект входят гелевые шарики, которые нужно замочить в воде до игры и оставить минимум на 60 мин;
- рекомендуемый возраст от 8 лет;
- материал исполнения – качественный ABS пластик.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 602 ₴

