
Жук "Доркус Титан" на радиоуправлении (свет, на батарейках, в коробке) 9996 E-F
533 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9996 E-F
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доркус Титан – жук на радиоуправлении 9996 EF выглядит очень реалистично, что непременно позабавит ребенка.
Игрушка умеет самостоятельно идти вперед, при этом кавычки имитируют ходьбу. Кроме этого, жук может крутиться вокруг своей осы.
Функционирование игрушки сопровождается подсветкой.
Пульт д/у работает от 3 батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Животные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 533 ₴
