
Домик для кукол (241 элемент, подсветка, кукла, мебель, аксессуары, в коробке) QBQ 201-2 A
1 152 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: QBQ 201-2 A
Ну-ка строить шикарную виллу для любимых кукол!
Благодаря его модульной конструкции, этот домик можно менять и перестраивать, меняя фасад и количество этажей. В комплекте с домом идет мебель и аксессуары к нему, поэтому малыш сможет собственноручно обставить и украсить новое жилье для своих игрушек.
Игра с кукольным домиком позволит ребенку не только отлично повеселиться, но и потренировать свою фантазию и креативность, придумывая новые увлекательные сюжеты для игр.
Особенности:
- 241 елемент;
- размеры: 70х47,5х55 см;
- 3 этажа;
- модульная конструкция;
- домик имеет флюоресцентные элементы;
- в набор добавлена мебель и аксессуары;
- домик имеет пластиковый каркас с картонными стенами;
- в набор добавлена гирлянда для подсветки домика;
- гирлянда работает от двух батареек типа "АА" (не включены в набор);
- в комплект включена кукла (высота: 11 см);
- кукла имеет резиновую голову и пластиковое тело.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 550 мм |
| Длина | 700 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 475 мм |
- Цена: 1 152 ₴
