
Игровой набор с куклой (высота 30 см, мебель, подсветка, звуки, в коробке) 26214 P-D
1 134 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 26214 P-D
Эта куколка очень любит готовить и угощать свою семью и друзей собственноручно приготовленными блюдами! Поэтому на ее кухне всегда царит уют и чистота и приятно пахнет чем-нибудь вкусненьким, что она сейчас готовит!
Этот игровой набор просто не сможет не понравиться вашему ребенку, ведь он предлагает малышу не только хорошую куколку-подружку, но и простор для интересных игр, ведь в комплекте с куклой идет кухонный гарнитур для него. Мебель в наборе выполнена с высокой степенью детализации и реализма, она имеет подвижные элементы, которые сделают игру с ними еще интереснее. Также игрушки обладают световыми и звуковыми эффектами, что добавляет игре с ними любопытства и реализма.
Особенности:
- в набор входит кукольный кухонный гарнитур;
- мебель имеет подвижные элементы;
- мебель имеет подсветку и звуковые эффекты, работающие от батареек, включенных в набор;
- в комплект входят кухонные аксессуары;
- в набор включена кукла;
- высота куклы: 30 см;
- тело куклы выполнено из пластика с резиновой головой и руками;
- милый наряд и съемная обувь.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 |
- Цена: 1 134 ₴
