
Пупс функциональный (высота 30 см, музыкальный, песня на англ. языке, пустышка, набор украшений) TK 2425
876 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: TK 2425
Кукла-малыш в волшебном костюмчике с набором украшений – идеальный подарок для маленьких модниц. Пупс работает от 3 батареек типа АА, и может ходить и петь разные песни. Кукла имеет большие выразительные глаза, милое личико и удобный размер, что позволяет легко брать ее с собой. Комплект включает в себя набор разноцветных бусин и аксессуаров, из которых можно создавать стильные браслеты и украшения. Кукла поможет развивать заботливость, воображение и творческие навыки ребенка, даря часы увлекательной игры.
Особенности:
- мягкий и приятный на ощупь костюм с капюшоном;
- размер куклы: 30 см;
- работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входит) и может ходить, крутиться и петь песни, переключать их можно с помощью кнопочки на ножке куклы;
- кукла имеет пустышку для игры в "уход за малышом";
- в комплекте есть набор для создания украшений;
- реалистичные выразительные глаза и детализированное личико;
– подходит для детей от 3 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 14 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип батарейки | АА |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 876 ₴
