
-28%
Кукла Виолета (высота 57см, съемная одежда и обувь, лак, бальзам) TK 2341
1 003 ₴
722 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: TK 2341
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта стильная кукла – настоящая икона моды.
Она просто поражает своим ростом – 57см!
А ее образ – это сочетание стиля и комфорта. Аксессуары этой модной красавицы – настоящее сокровище! Она всегда готова покорять мир моды и поражать своей харизмой!
Кукла станет идеальным подарком для юных мечтательниц, любящих создавать собственные модные истории.
Особенности:
- кукла высотой 57см;
- стильная съемная одежда и обувь;
- длинные волосы;
- большие глаза;
- аксессуары для юной модницы: накладные ногти, лак, разделитель для пальцев, бальзам для губ, бусины, небольшие подвески и леска для создания украшений;
- выполнен из прочных и безопасных материалов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 57 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 14 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 211 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 620 мм |
- Цена: 722 ₴



