
Пупс плакса (высота 27 см, музыкальный чип, мягкотелый, плачет водой, пустышка, в боксе) TK 2299
442 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: TK 2299
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта милая куколка станет лучшим другом для вашего ребенка. Она одета в стильный костюм русалки, а ее главная особенность – интерактивная функция плача со слезами и музыкальный чип, позволяющий говорить и издавать звуки характерные для младенца. Просто наполните ее резервуар водой, и она покажет свои эмоции, как настоящий малыш!
Особенности:
- уникальная упаковка-сюрприз в виде яйца;
- размер куклы: 27 см;
- кукла одета в мягкий комбинезон в виде русалки;
- нажимая на куклу, она начинает разговаривать и издавать звуки;
- работает от 3 батареек типа AG13 (входят в комплект);
- функция плача: можно наполнить водой для реалистичных слез;
- стильный аксессуар в комплекте – пустышка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 27 см |
| Длина | 14 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип батарейки | AG13(LR44) |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 9 см |
- Цена: 442 ₴



