
Игра логическая развивающая (98 элементов, 6 контейнеров, фигурки животных, карточки с заданиями) 2188-86
574 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2188-86
Логическая игра: сортер+конструктор - отличная игрушка для детей от 3-х лет!
В наборе вы найдете пластиковые контейнеры, внутри которых животные соответствующих цветов.
Фигурки животных выполняют роль конструктора, а карточки дают комбинации из этих фигурок, которые ребенок должен повторить.
Игрушка полезна для развития цветового восприятия, мелкой моторики, логики и внимания ребенка.
Подарите своему ребенку возможность провести время с пользой и удовольствием!
Особенности:
- 6 пластиковых контейнеров и животного соответствующих цветов внутри;
– 98 элементов;
- пластиковые щипцы;
- карточки с задачами разной сложности;
- интересные наклейки;
- животные крепясь друг к другу выполняют роль конструктора;
- выполнен из качественных безопасных материалов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 98 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 135 мм |
| Длина упаковки | 207 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 99 мм |
- Цена: 574 ₴

