
Кукла большая в подарочной упаковке (38 см, резиновая, имитация стеклянных глаз, обувь, расческа) YT 14-2 B
1 235 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YT 14-2 B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самая милая куколка в мире станет отличным подарком каждой девочке!
Кукла выполнена из плотной резины, поэтому ее можно купать. Глаза куколки выполнены из прозрачного пластика и они являются реалистичными. .
Особенности:
- высота куклы: 38 см;
- кукла выполнена из плотной резины;
- кукла имеет имитацию стеклянных глаз;
- игрушка имеет подвижные конечности;
- милая одежда, обувь и расческа в комплекте.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 38 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 440 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 115 мм |
- Цена: 1 235 ₴
