
Кукольный домик "Children" (свет, звук, мебель, фигурки, декоративные элементы, в коробке) 8146-1 A
863 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8146-1 A
Мечтаете о собственном волшебном доме для игр? Представляем вам идеальный игровой домик для малышей! Роскошный дизайн, изящные балконы и яркие цвета создадут атмосферу настоящей сказки. В комплект входит не только дом, но и миниатюрная мебель, декоративные элементы и четыре фигурки, которые оживят игру.
Особенности:
- яркий и подробно проработанный домик с балконами, окнами и декоративными элементами;
- в комплект входят четыре куклы для игр, что позволяет создавать увлекательные сюжеты;
- набор включает в себя миниатюрную мебель и декоративные элементы для обустройства спальной комнаты и ванной комнаты со всеми элементами;
- есть световые эффекты и звук звонка в дверь;
- звонок домика работает от 3 батареек типа AG13 (входят в комплект);
- размер дома в сложенном виде: 17.5 х 9 х 20 см;
- игрушка способствует развитию фантазии, воображения, творческих способностей и мелкой моторики;
- выполнен из безопасных и прочных материалов, что гарантирует долговечность;
– идеально подходит для детей, обеспечивая комфортный игровой процесс.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 175 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 863 ₴
