
Набор игровой Свинка Пеппа (6 фигурок героев, движущиеся детали, дом, мебель, наклейки) 8889-1
877 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8889-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Открывай дверь в волшебный мир семейных приключений и уюта! Яркий двухэтажный домик с уютными комнатами и детализированной мебелью создает идеальную атмосферу для игры. Здесь есть все для веселья и увлекательного игрового процесса: кухня, гостиная, ванная, детская спальня и даже обеденный стол со стульями. В набор добавлены любимые герои. Это забавные поросята, которым некогда скучать.
Особенности:
- домик, 6 фигурок поросят, аксессуары (мебель), наклейки в наборе;
- дом разлагается и складывается;
- подвижные детали;
- фигурки поросят воспроизводят известных мультгероев;
- у каждого героя есть резиновая голова, пластиковое тело;
- размер домика в разложенном виде: 40х5х29 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Свинка Пеппа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 877 ₴

