
Кукольный домик "Beautiful Homes" (фигурки, стол и стульчики, размер дома 17х19.5 см, в коробке) 8166-3 A
643 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8166-3 A
Познакомьтесь с "Beautiful Homes" – игровым домом, который увлекает с первого взгляда! Этот набор станет настоящим центром творчества вашего ребенка, помогая создавать уникальные истории и приключения. В комплекте есть миниатюрные фигурки семьи для увлекательной игры. Выполненный из безопасных и качественных материалов, набор станет отличным подарком для детей от 3 лет. Благодаря разнообразным элементам игрушка помогает развивать фантазию, мелкую моторику и социальные навыки.
Особенности:
- яркий и детализированный домик с множеством комнат;
- есть стол и стульчики;
- в комплект входят 3 персонажа для игры;
- безопасны и надежны, подходят для детей от 3 лет;
- размер домика: 17 х 9 х 19.5 см, домик складывается вместе, дверь закрывается и открывается;
- игрушка способствует развитию творчества, воображения и навыков взаимодействия.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 195 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 643 ₴
