
Игровой набор с куклой (высота 29см, аксессуары, съемная одежда, ванна, автоматическая подача воды) GN 3993
606 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: GN 3993
Джина всегда на позитиве и любит активный отдых, но иногда каждой моднице нужно немного релакса.
Сегодня Джина решила побаловать себя расслабляющей процедурой. Она готовится к ванной и заботится о своей коже, нанося маску для лица и крем для глаз. Красавица готова наслаждаться спокойствием и восстанавливать после насыщенного дня!
Особенности:
- высота: 29 см;
- длина ванны: 22 см;
- ванна работает от 3-х батареек типа АА (не включено в комплект);
- одежда куклы съемная, волосы хорошо прошите;
- ванна имеет автоматическую подачу воды, лыж нажмите на кнопочку;
- в комплекте добавлено много аксессуаров для ухода за кожей лица куклы;
- тело куклы изготовлено из пластика, голова и руки – резиновые;
- ручки и ножки куклы подвижны;
- этот набор – лучший подарок на любой праздник.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAIBIBI |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
- Цена: 606 ₴


