
Игровой набор с куклой Kaibibi (каноэ, аксессуары, высота 30 см, в коробке) WG 224
532 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WG 224
Кукла с гребным каноэ – идеальный набор для игр, которые перенесут вашего ребенка в мир водных приключений. Стильная кукла в летних одеждах готова исследовать водные просторы в своем ярком каноэ. Комплектация дополнена спасательным жилетом, что делает игру более реалистичной и интересной.
Особенности:
- размер упаковки: 33 x 9 x 22 см;
- комплектация: кукла, лодка, весло и спасательный жилет;
- кукла имеет резиновую голову;
- размер куклы – 30 см;
- материал: качественный пластик, безопасный для детей;
- рекомендуемый возраст: от 3 лет;
- дизайн: красочная лодка и аксессуары, придающие реалистичности игровому процессу;
- этот набор станет отличным подарком, способствующим развитию фантазии и созданию увлекательных сюжетно-ролевых игр.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAIBIBI |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 532 ₴
