
Набор кукол Happy Gina (2 штуки, высота: 29см, съемная одежда, шарнирные суставы, аксессуары) 6004 ED-1
559 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6004 ED-1
Джина и ее парень отправляются на захватывающее приключение, ведь ничего не может быть лучше активного отдыха на свежем воздухе! Одетые в яркие спортивные костюмы, они готовы к тренировкам, прогулкам и веселым играм. Джина всегда настроена на позитив, а ее парень – неутомимый помощник во всех их приключениях.
Создайте собственные незабываемые истории вместе с этим набором кукол!
Особенности:
- высота: 29 см;
- комплект состоит из двух кукол в спортивных костюмах;
– яркий дизайн одежды;
- куклы имеют съемную одежду;
- головы кукол и руки – резиновая, тело – пластиковое;
- к игровому набору добавляются миниатюрные ролики;
- волосы Джины – прошите;
- ручки и ножки кукол подвижны, у Джины шарнирные суставы.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 559 ₴

