
Игровой набор с куклой (высота 30 см, шарнирные суставы, лодка, спасательная башня, съемная одежда) WG 171
855 ₴
607 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: WG 171
Летние приключения уже ждут вас! Эта кукла уже на пляже и готова дарить вашему малышу хорошее настроение на весь день. В комплекте есть все необходимое для отдыха на природе: яркая лодка, спасательная башня и даже маленькая собачка, которая радостно сопровождает свою владелицу.
Кукла выглядит стильно и опрятно, а длинные шелковистые волосы позволяют изменять ее образ и создавать новые стильные прически.
Особенности:
- высота куклы: 30 см;
- имеет съемную одежду и прошитые волосы;
- ручки и ножки куклы подвижны;
- ножки куклы имеют шарнирные суставы;
- тело изготовлено из пластика, голова и руки – резиновые;
- в комплекте вы сможете найти, спасательную башню, пластиковую собачку, лодку и много аксессуаров.
- кукла изготовлена из качественных и безопасных материалов;
- кукла выглядит стильно и опрятно.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAIBIBI |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 607 ₴
