
-29%
Игровой набор Kaibibi (кукла 30 см, съемная одежда, вертолет, в коробке) WG 205
884 ₴
627 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: WG 205
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приготовьтесь к невероятному путешествию вместе с этой волшебной куклой и ее стильным вертолетом! Она готова подняться в небо и отправиться на увлекательные похождения, даря множество улыбок и ярких эмоций. Вертолет оснащен удобными сиденьями для куклы, а яркий дизайн и внешний вид делают этот набор просто идеальным для подарка на любой праздник.
Особенности:
- высота куклы: 30 см;
- имеет съемную одежду и прошитые волосы;
- ручки и ножки куклы подвижны;
- тело изготовлено из пластика, голова и руки – резиновые;
- кукла идет в комплекте вместе со стильным вертолетом;
- вертолет имеет подвижные лопасти.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 627 ₴
