
Игровой набор с куклой Kaibibi (30см, пупсик, аксессуары, съемная одежда, столик, кроватка) WG 176
645 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WG 176
Познакомьтесь с нашей новой красавицей-куклой, которая станет настоящим другом для вашего ребенка! Она одета в стильное платье и готова заботиться о своем малыше.
В комплекте вы найдете все необходимое для попечительства за малышом: удобный столик для кормления, кроватка и множество аксессуаров для игры. Эта кукла научит вашего малыша беспокоиться о других и заботиться о самых маленьких.
Особенности:
- высота: 30см;
- в комплекте добавлено много аксессуаров по уходу за малышом;
- волосы игрушки шелковистые и хорошо прошитые;
- тело куклы изготовлено из пластика, голова и руки – резиновые;
- яркий дизайн;
- кукла и пупсик имеют подвижные конечности;
- в комплект добавлен пупсик, тело которого изготовлено из пластика, а голову - из резины;
- в наборе есть столик для кормления и кроватка для пупсика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 |
- Цена: 645 ₴
