
Машинка с куклой Kaibibi (высота 30 см, шарнирные суставы, в коробке) WG 213
916 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WG 213
Яркая и стильная машина с куклой станет любимой игрушкой вашего ребенка. Кукла в красивых одеждах готова к приключениям на своем элегантном розовом кабриолете. Эта игрушка открывает множество возможностей для увлекательных сюжетно-ролевых игр. Эта машинка идеально подходит для сюжетных игр, развивая воображение и мелкую моторику ребенка.
Особенности:
- размер упаковки: 34 x 19 x 18 см;
- голова куклы резиновая;
- размер куклы: 30 см;
- комплектация: автомобиль и кукла;
- материал: высококачественный пластик, безопасный для детей;
- рекомендуемый возраст: от 3 лет;
- зеркала автомобиля двигаются, а крышку бака можно открыть;
- автомобиль оснащен реалистичными деталями, придающими правдоподобию игре.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 916 ₴
