
Домик для кукол "Beautiful Homes" (мебель, фигурки, декоративные элементы, автомобиль, свет, звук) 8161-1 A
1 003 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8161-1 A
Познакомьтесь с "Beautiful Homes" – игровым домом, который захватывает с первого взгляда! Этот набор станет настоящим центром творчества для вашего ребенка, помогая создавать уникальные истории и приключения. еще более увлекательной игры. Выполненный из безопасных и качественных материалов, набор станет отличным подарком для детей от 3 лет. Благодаря разнообразным элементам игрушка помогает развивать фантазию, мелкую моторику и социальные навыки.
Особенности:
- яркий и детализированный домик с множеством комнат;
- в комплект входят 3 персонажа для игры;
- дополнительно есть стол и 4 стульчика, для игры с куклами;
- есть световые эффекты и звук звонка в дверь;
- звонок домика работает 3 батареек типа AG13 (входят в комплект);
- размер дома в сложенном виде: 17 х 9 х 23 см;
- в комплекте также есть автомобиль;
- мебель, такая как: компьютерный стол, пианино, шкаф, торшер, кровать, комод, зеркало, косметический столик;
- безопасны и надежны, подходят для детей от 3 лет;
- игрушка способствует развитию творчества, воображения и навыков взаимодействия.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 1 003 ₴
