
Мягкая игрушка "Котик" (высота: 56 см) M 17841
685 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 17841
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот мягкий плюшевый котик уже ждет ваших объятий и забот!
Изготовлен из мягких и приятных на ощупь материалов, он идеально подходит для объятий и создания уютной атмосферы.
Особенности:
- высота: 56 см;
- отличная игрушка для объятий;
- имеет милый дизайн;
- пластиковые выразительные глаза и носик;
- станет отличным подарком на любой праздник;
- материал верха – плюш, наполнитель – синтепон;
- имеет утяжелительные шарики для хранения баланса;
- игрушка выполнена в виде забавного котика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 56 см |
| Длина | 35 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 685 ₴
