
Набор инструментов Chicco "Gear & Workbench" (15 элементов, молоток, отвертка, гаечный ключ, винты) 10062.00
1 322,22 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 10062.00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка Chicco "Gear & Workbench" - мини-мастерская с набором инструментов для детей от 1 года.
Особенности:
- в комплекте 15 различных инструментов – молоток, отвертка, гаечный ключ, винты, шестерни, болты и другие запчасти;
- шестерни можно вращать, поместив их на рабочей поверхности в правильной последовательности;
- Дизайн рабочего столика позволяет использовать его в качестве ящика для хранения инструментов. Просто переверните столик в конце игры.
Игрушка позволит малышу почувствовать себя настоящим механиком, а также способствует раннему развитию причинно-следственных связей и моторики.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Количество предметов в наборе | 15 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 1 322,22 ₴






