
-10%
Игрушка для ванны Chicco "Осьминог Билли" ( 5 щупалец, 5 рыбок, эффект дождя) 10037.00
1 433,33 ₴
1 290 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 10037.00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка для ванной Chicco "Осьминог Билли" сделает процесс купания для малыша увлекательным и интересным.
Особенности:
Особенности:
- осьминог имеет 5 щупалец в виде колец, куда вставляются 5 рыбок в виде шариков;
- разноцветные рыбки-шарики стимулируют логическую ассоциацию между цветами;
- опуская осьминога под воду, а затем поднимая, создается эффект дождя, который обязательно привлечет внимание ребенка;
- компактная игрушка легко уместится в маленьких руках малыша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 1 290 ₴








