
-10%
Игровой набор Chicco Eco plus Гольф-сафари (11 деталей, клюшка для гольф, 70х52 см) 11458.00
1 766,67 ₴
1 590 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 11458.00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка 3 в 1 "Гольф-сафари трасса" - интерактивная игра для детей от 2 лет для развития креативного мышления и интересного времяпрепровождения одному, с родителями или друзьями.
Особенности:
3 конфигурации использования:
- "Открытая дорожка-трасса" – длиной до 2 метров.
- "Закрытая дорожка-трасса" – 70х52 см.
- "Минигольф";
- в наборе: 11 деталей – 6 элементов для дорожки, 3 цветных мяча и 2 клюшка для гольфа;
- комбинируйте части дорожки так, как вам нравится – развивает креативное мышление и способствует развитию моторики;
- идеально для игры в помещении или на улице;
- можно играть руками или клюшками;
- знакомит с разными цветами, размерами и формами;
- компактно складывается;
- игрушка безопасна и экологична;
- легкая и удобная для маленьких ручонок;
- упаковка подлежит вторичной переработке , а используемая для упаковки бумага поступает из экологически безопасных лесов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 13 см |
| Длина | 70 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 53 см |
- Цена: 1 590 ₴




