
Гараж-парковка Полицейская станция "АВТОПРОМ" (24 элемента, машинки, вертолет, наклейки) PS005-3
628 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: PS005-3
Создайте свой мир спасательных приключений с набором Отдела Полиции от АВТОПРОМ! Эта игрушка позволяет ребенку построить станцию для полицейских. Мальчик сможет самостоятельно организовать логистику с проездом транспорта по срочным вызовам и разыгрывать увлекательные сюжетные истории. Каждая деталь набора предназначена для максимальной интерактивности и удовольствия от игры. Такой набор позволит узнать больше о профессии полицейских и погрузит ребенка в веселые приключения на долгое время.
Комплектация:
- в набор входит 24 элемента – детали для сборки паркинга, 2 машинки (случайные, из 6 доступных видов – собирайте всю коллекцию!),
- вертолет,
- набор наклеек,
- инструкция.
Интерактив:
- игровой вертолет оснащен возможностью перемещать машинку, добавляя динамики и реалистичности сюжета;
- можно вручную катать машинки по паркингу, быстро спускаясь по горке или прямо в комнате, на ровной поверхности.
Особенности:
- уникальный дизайн базы, которую можно собрать собственноручно, превращая ее в настоящий полицейский отдел с крышей, соединяемый дорогой и горкой для спуска;
- коллекционные возможности: в комплекте две случайные машинки, а в целом доступно 6 видов для сбора полной серии;
- высокое качество материалов, что обеспечивает долговечность игрушки даже при активной эксплуатации.
Развитие: процесс сборки набора стимулирует пространственное мышление, мелкую моторику и конструкторские навыки. Сюжетно-ролевые игры помогают развивать воображение, координацию движений, социальные навыки.
Упаковка: коробка
Размер Отдела Полиции: 34х7х15,5 см
Размер машинки: 7х3х2 см
Размер упаковки: 36х6,5х24см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 155 мм |
| Длина в собранном виде | 340 мм |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Синий |
| Ширина в собранном виде | 70 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 628 ₴

