
-10%
Интерактивная игрушка музыкальная на радиоуправлении Chicco Собачка DogReMi
2 766,67 ₴
2 490 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 11545.00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронная музыкальная игрушка "Собачка DogReMi" с системой радиоуправления первый интерактивный друг-питомец ребенка.
Особенности:
- инфракрасный пульт с двумя кнопками для управления – собачка бежит вперед или крутиться;
- 5 кнопок на спинке собачки активируют два режима музыки и различные мелодии;
- разноцветные лампочки светятся во время игры;
- виляет хвостом и лает, как настоящая собака.
Характеристики
- Размер игрушки (ДхШхВ): 30x14x13 см
- Элементы питания игрушки: 3 батарейки типа АА (в комплекте тестовые батарейки)
- Элементы питания пульта управления: 2 батарейки типа ААА (в комплект не входят)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 13 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Щенок |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 14 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 490 ₴








