
-10%
Каталка ходунки-толкатели Chicco Eco+ "Happy Hippy Walker" 2в1 (игровой центр, шарик, шестеренки)
3 211,11 ₴
2 890 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 11335.00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Chicco "Happy Hippy Walker" из серии Eco+ – это ходунки-каталка и игровой центр, которые помогут сделать первые самостоятельные шаги детям от 9 месяцев. Полностью переделан пластик.
Особенности:
- 4 крепкие колеса гарантируют устойчивость ходунков, что делает первые шаги вполне безопасными;
- широкая эргономичная ручка для удобного захвата;
- игровой центр в виде легендарного хиппи-автобуса с множеством механических элементов для игры и развития моторики:
- Шестерни, 3 цветных цилиндра и вращающиеся и крутящиеся цветочки стимулируют развитие логического мышления, мелкой и крупной моторики.
- Вращающийся шарик, издает забавные и забавные звуки;
- трендовые цвета и современный дизайн;
- упаковка подлежит вторичной переработке, а бумага, которая используется, поступает из экологически безопасных лесов.
Характеристики
- Рекомендовано для детей: от 9 месяцев
- Размер игрушки (ДхШхВ): 44x35,3x43 см
- Размер упаковки (ДхШхВ): 51,4x40,5x12 см
- Страна изготовитель: Италия
Игрушка-ходунки 2 в 1 состоит на 80% из переработанного пластика, что сокращает использование природных ресурсов и помогает снизить употребление первичного пластика.
Экологически чистые продукты созданные с заботой об окружающей среде и ответственностью к малышам и миру, в котором они вырастут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Игровая панель |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 43 см |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 2 890 ₴








