
Центр развивающий игровой 4в1 Chicco Grow And Walk (игровая панель, ходунки, обучающий столик)
4 433,33 ₴
3 990 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 09335.00
Игровой развивающий центр 4 в 1 Grow And Walk сопровождает вашего ребенка на самых важных этапах роста и развития от 3 месяцев до 3 лет.
Центр трансформируется в 4 положения для игры.
1. Тренажерный зал (от 3 до 6 месяцев) – малыш играет с веселыми подвесками, светом и забавными мелодиями, лежа на спине. Занятия способствуют развитию моторики, координации рук и глаз.

2. Центр активностей (от 6 до 9 месяцев) – замечательные игры со звуковыми эффектами и цветными огнями. Помогает развивать сенсорные и когнитивные навыки ребенка.

3. Первые шаги (с 9 до 12 месяцев) – свет и мелодии стимулируют ребенка к осуществлению первых шагов.

4. Игровой столик (с 12 месяцев до 3 лет) с разнообразными активностями – ключом зажигания, рулем с гудком, рычагом переключения передач и зеркалом заднего вида.

Развивающий центр "4 в 1 Grow And Walk" способствует развитию у ребенка координации движений, мелкой моторики, стимулирует слух, зрение и разностороннее развитие мозга.
- Рекомендовано для детей: от 3 месяцев
- Размер игрушки (ДхШхВ): 53,5х47х41 см
- Размер упаковки (ДхШхВ): 52,5х14х47 см
- Элементы питания: 3 батарейки АA на 1,5V (в комплект не входят)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Возраст | От 3 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий столик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 470 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 3 990 ₴









