
Пупс Эмма в костюме мишки Baby Born (высота 43см, одежда, бутылочка, соска, горшок, аксессуары) 837115
4 412,79 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 837115
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Познакомьтесь с Эммой! Она любит быть похожей на Тедди. Она один из главных персонажей в новом мультсериале, основанный на куклах вселенной BABY Born. Эмма очень любознательная, дружелюбная и активная. Она часто помогает своим друзьям преодолевать трудности и находить решения в различных ситуациях. Благодаря своему оптимизму и желанию помогать, Эмма является положительным примером для детей, которые смотрят сериал.
Особенности:
- нажмите на мягкую грудь BABY born и она заплачет
- нажмите на мягкий животик куклы, чтобы она сходила на горшок
- очень удобное и легкое переодевание благодаря подвижным ручкам и ножкам
- благодаря волшебной пустышке кукла может закрывать и открывать глаза в любом положении
- налейте воду в тарелочку или горшок, чтобы увидеть магию! Когда вы наливаете воду на вкладыш на тарелке, появляется милый рисунок с едой
- более быстрое высыхание после игр в воде! Вы можете вытянуть ногу куклы, чтобы создать большее отверстие и вода быстрее вытекла.
- все функции механические, поэтому батарейки не нужны.
- открытая eco-friendly упаковка без применения пластика - теперь в ней нет пластиковых окошек, креплений и полиэтиленовых пакетов. Это означает, что она значительно проще перерабатывается и меньше вредит окружающей среде.
- больше нет каши в комплекте, но ее всегда можно купить отдельно.
BABY born - с заботой о будущем детей!
Функции:
- ест
- пьет из бутылочки
- плачет настоящими слезами
- с Эммой можно купаться
- подвижные ручки и ножки
- может ходить на горшок
- открывает и закрывает глаза.
В комплект входят:
- Кукла 43 см
- Комплект одежды
- Бутылочка
- Соска
- Подгузники
- Тарелка
- Ложка
- Горшок
- Браслет дружбы для девочки и куклы,
- Детский альбом с наклейками.
Игра с такой куклой будет развивать в ребенке воображение, умение играть и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Born |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 43 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 4 412,79 ₴









