
Набор игровой Трансформеры (робот, маска, 2 карточки с героями, в коробке) G489642-HS41
506 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: G489642-HS41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Только настоящие герои станут частью команды отважных автоботов, прибывших на нашу Землю, чтобы спасти Вселенную от чужеземной угрозы. Набор представлен роботом-трансформером, маской в соответствующем стиле и двумя картами с изображениями героев.
Приготовьтесь к невероятно увлекательной игре, которая станет началом интересных приключений в мире трансформеров.
Особенности:
- набор состоит из маски героя, трансформера, 2-ух карточек с героями;
- робот трансформируется в крутой грузовик несколькими простыми движениями;
- маска представлена без резинки;
- размер маски: 18х5х24см;
– набор изготовлен из качественного пластика, безопасного для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Роботы трансформеры |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 506 ₴




