
Кроватка приставная для двойни Chicco Next2Me Twins Серая
18 877,78 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 87077.68
Next2Me Twins – приставная кроватка, специально разработанная в Исследовательском центре Chicco для комфортного сна и поддержания естественной крепкой связи между двойняшками или близнецами с рождения и до 6 месяцев.

Особенности кроватки Next2Me Twins:
Высота регулируется в 11 положениях, что позволяет адаптировать кроватку к высоте родительской кровати. Если под родительской кроватью имеются ящики или другие препятствия, ножки Next2Me Twins легко складываются.

Кроватка имеет два отдельных просторных спальных места, где удобно обоим малышам. Оснащена мягкими матрасами для оптимальной поддержки позвоночника и сетчатыми вставками по всему периметру для лучшей циркуляции воздуха.

Прозрачный разделительный барьер с сетчатой вставкой способствует визуальному и сенсорному контакту между детьми.

Удобная система быстрого открытия. Раздвижной бортик легко открывается и закрывается с помощью одной кнопки, обеспечивая одновременный доступ к двум детям, даже если кроватка прикреплена к родительской кровати.

Next2Me Twins создает идеальные условия для сладкого сна малышей, пока родители отдыхают рядом. Близость к маме помогает детям чувствовать себя в безопасности и значительно облегчает ночные кормления.
- Рекомендовано для детей: с рождения до 6 месяцев (весом до 9 кг каждого ребёнка)
- Размеры (ДхШхВ): 99х98х62/77 см
- Вес кроватки: 15 кг
- В комплекте: 2 матраса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Комплектация матрасом | Да |
| Материал каркаса | нержавеющая сталь |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип кроватки | Кроватка для двойни |
| Тип механизма качания | без механизма |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес кроватки | 15 кг |
| Высота с учетом боковин | 77 см |
| Длина | 99 см |
| Ширина | 98 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Съемная передняя стенка | Да |
- Цена: 18 877,78 ₴








