
Кукла Kaibibi (2 вида, высота 30 см, съемная одежда, шарнирные суставы, в коробке) WG 801-1
508 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WG 801-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта стильная и волшебная игрушка станет отличным подарком для маленьких модниц! Она имеет длинные шелковистые волосы, которые можно расчесывать и создавать разнообразные прически.
Кукла одета в элегантный зимний образ, что придает ей особый шарм. Кроме того, она имеет шарнирные суставы, позволяющие изменять ее позы, делая игру еще более интересной.
Особенности:
- высота: 30 см;
- съемная одежда;
- длинные прошитые волосы;
- хороший зимний образ;
- шарнирные суставы на ногах и руках;
- тело куклы изготовлено из пластика, голова и кисти – из резины
- милое лицо;
– станет хорошим подарком на любой праздник.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAIBIBI |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 10 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 4 см |
- Цена: 508 ₴
