
-29%
Кукла REBORN (высота 32 см, съемная одежда, подвижные ножки и ручки, аксессуары, в коробке) W 01-81
748 ₴
531 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: W 01-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта реалистичная кукла поражает своим уникальным и продуманным дизайном! Ее лицо имеет нежные, натуральные черты, придающие ей подлинное очарование. Кукла одета в стильную и аккуратно выполненную одежду, подчеркивающую ее индивидуальность.
Имеет красиво прошитые волосы, что позволяет создавать разнообразные прически и делает игру еще более интересной и увлекательной!
Особенности:
- высота: 32 см;
- реалистичный и обмысленный дизайн;
- съемная одежда;
- милое лицо;
- изготовлен из нежного на ощупь винила;
- прошите волосы;
- подвижные ножки и ручки;
- создана из качественных и безопасных материалов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32 см |
| Длина | 16 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 8 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Диаметр упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 531 ₴

