
-10%
Набор для игры с песком "Ведерце Манго" (сито для песка, флюгер, пасочки, лопатка, грабли, машинка) BX1331Z
1 105,56 ₴
995 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: BX1331Z
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для игры с песком и водой Battat - ВЕДЕРЦЕ МАНГО.
Построй много-премного замков из песка с 9 игрушками для пляжа от Battat!
- Ведерце с причудливой ручкой
- Сито для песка
- Флюгер
- 3 пасочки
- Лопатка
- Грабли
- Машинка-мини-самосвал
Набор для игры с песком и водой - Ведерце манго Battat подарит ребенку много веселья, а также поможет развить:
- креативность;
- сенсорику;
- физическое развитие.
Игры на пляже с Battat - Будь активным. Будь веселым. Будь собой!
Размер: 25х22х21 см.
Рекомендуемый возраст - 18 месяцев до 8 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор для песочницы |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 237 мм |
- Цена: 995 ₴








