
Набор для игры с песком "Чудосамосвал" (лопатка, грабельки, шпатель, формочки) BX1311Z
1 443,33 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BX1311Z
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для игры с песком Battat - ЧУДОСАМОСВАЛ.
Построй самые высокие замки с этими 6 пляжными инструментами!
- Лопатка и грабельки с изогнутыми ручками
- Большой самосвал
- 2 большие пасочки-замка
- Шпатель
Набор для игры с песком - Чудосамосвал Batttat подарит ребенку много веселья, а также поможет развить:
- креативность
- сенсорику
- физическое развитие.
Игры на пляже с Battat - Будь активным. Будь веселым. Будь собой!
Размер игрушки: 36х23х23 см.
Рекомендуемый возраст - 18 месяцев до 8 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 332 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор для песочницы |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 1 443,33 ₴









