
Мягкая игрушка "Капибара с рюкзаком и кепкой" (2 вида, высота 33 см) M 17986
502 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 17986
Представь, как ты вместе с этой капибарой, которая всегда носит яркую кепку и рюкзачок, отправляешься в волшебный мир фантазий и спорта. Ее спортивный рюкзачок всегда полон удивительных вещей. Готов ли ты стать частью этих похождений и создать свою уникальную историю? Вместе с капибарой возможно все – просто бери ее за лапу и отправляйся в незабываемое путешествие!
Особенности:
- размер: высота 33 см – удобна для игры и хранения;
- стильный и милый дизайн животного, которое успели полюбить все;
- рюкзачок можно снять;
- на спинке имеет змейку, позволяющую вытащить наполнитель и постирать игрушку;
- наполнитель: синтепон;
- изготовлены из безопасных и качественных материалов, игрушка прекрасно подходит для детей всех возрастов;
- приятный материал, подходящий для объятий и длительного использования;
- эта игрушка станет отличным другом для вашего ребенка или стильным элементом декора.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 33 см |
| Длина | 21 см |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 502 ₴

