
Мягкая игрушка Стич (высота 32см, 2 вида, синтепон) M 18007
587 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 18007
Только посмотрите на эту мягкую игрушку!
Выполненный в виде известного персонажа, он обязательно понравится вашему ребенку, подарит тепло, уют и хорошее настроение. Игрушка хорошо набита качественным наполнителем, обеспечивающим ее мягкость и упругость, идеально подходит для объятий и комфортного отдыха.
Это просто идеальный подарок, что принесет множество искренних улыбок и незабываемых эмоций!
Особенности:
- размер: 50х19х32 см;
- игрушка исполнена в виде известного персонажа;
- материал верха – плюш, наполнитель – синтепон;
- очень мягкая и приятная на ощупь;
- глаза вышитые из качественного текстиля;
- милый дизайн;
- идеально подойдет для объятий и создаст уют в детской комнате.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32 см |
| Длина | 50 см |
| Персонажи | Стич |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 587 ₴


