
Мягкая игрушка Стич (2 вида, высота 42см) M 18011
677 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 18011
Вау, вы только посмотрите на эту мягкую игрушку!
Выполненный в виде известного персонажа, он обязательно понравится вашему ребенку, подарит тепло, уют и хорошее настроение. Игрушка хорошо набита качественным наполнителем, обеспечивающим ее мягкость и упругость, идеально подходит для объятий и комфортного отдыха.
Такая игрушка – это идеальный подарок, что принесет множество искренних улыбок и незабываемых эмоций!
Особенности:
- размер: 39х21х42 см;
- игрушка исполнена в виде известного персонажа;
- материал верха – плюш, наполнитель – синтепон;
- очень мягкая и приятная на ощупь;
- глаза вышитые из приятного текстиля;
- игрушка имеет хорошенькую пришитую шляпку;
- милый дизайн;
- идеально подойдет для объятий и создаст уют в детской комнате.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 42 см |
| Длина | 39 см |
| Персонажи | Стич |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 677 ₴


