
Мягкая игрушка Hello Kitty (высота в сидячем положении 40 см) M 17999
725 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 17999
Эта волшебная игрушка-котик подарит тепло и радость вашему ребенку или станет милым акцентом в любом интерьере. Сделанная из очень мягкого материала, она идеально подходит для объятий, создавая ощущение уюта. Созданная в стиле любимого героя, игрушка точно понравится ребенку.
Она станет отличным подарком для всех возрастов, даря положительные эмоции и искренние улыбки. Этот милый котик является незаменимым компаньоном для игры, сна или просто уютных моментов.
Особенности:
- размер: высота 40 см;
- стильный и милый дизайн;
- создана в стиле любимого героя;
- вышитые элементы выполнены качественно и прочно;
- наполнитель: синтепон;
- изготовлены из безопасных и качественных материалов, игрушка прекрасно подходит для детей всех возрастов;
- приятный материал, подходящий для объятий и длительного использования;
- эта игрушка станет отличным другом для вашего ребенка или стильным элементом декора.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Длина | 33 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 725 ₴
