
Гараж трансформер (4 машинки, большая машина-трассформер, стреляющая снарядами, в коробке) 17823
454 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 17823
Любимые герои совсем рядом! Готовы к двойному взрыву приключений? Этот уникальный игровой набор совмещает в себе крутой автомобиль и мощного робота-трансформера! Несколько простых движений, и авто мгновенно превратится в боевого робота. В комплекте также представлены машинки и стрелы для запуска из бластера, которые подарят еще большее веселье и добавят динамики игре.
Особенности:
- 3-в-1: автомобиль трансформируется в впечатляющую работу и гараж для автомобилей;
- размер машинки в сложенном виде: 23 х 17 х 5 см;
- интерактивный стреляющий снарядами бластер для динамических игр;
- 4 футуристические машинки в комплекте;
- яркие наклейки для декорирования игрушки;
- яркий дизайн игрового набора привлекает внимание и вдохновляет творческие игры.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 170 мм |
| Длина в собранном виде | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Желтый |
| Ширина в собранном виде | 50 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 242 мм |
| Длина упаковки | 66 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 233 мм |
- Цена: 454 ₴
