
Мягкая игрушка Стич (2 вида, высота 31см) M 18003
934 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 18003
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Стич M 18003 - это идеальный подарок для ценителей теплых объятий! Плюшевый мишка выполнен в уникальном дизайне и имеет кругленький животик, к которому так и хочется прижаться. Пушистый друг поможет разнообразить повседневные игры малыша и составить компанию даже в самый пасмурный день!
Особенности:
- милый дизайн зверя из популярного мультфильма;
- мягкий приятный на ощупь текстиль и мягкое синтепоновое наполнение;
- мягкий животик;
- удобный, компактный размер позволяет брать игрушку с собой на прогулку или путешествие;
- поможет разнообразить досуг и хорошо провести день;
Размеры/габариты
- длина (см): 25 см
- ширина (см): 26 см
- высота (см): 31 см
Размер упаковки: 25 см × 26 см × 31 см
Упаковка: Без упаковки
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 31 см |
| Длина | 31 см |
| Персонажи | Стич |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 934 ₴




