
Мягкая игрушка "Кот-Патруль" PAW Patrol (высота 26 см, синтепон) 39062 Белый
847 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 39062
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка станет просто незаменимой для тех детишек, которые любят воплощать свой сказочный мир в жизнь. Она дарит приятные впечатления, незабываемые эмоции и точно не оставит безразличными как родителей, так и малышей.
Игрушка выполнена из качественных и приятных материалов, имеет выразительные пластиковые глаза и выполнена в приятной цветовой гамме.
Особенности:
- размер: 34 х 19 х 26 см;
- материал верха – нежный на ощупь текстиль;
- наполнение игрушки – синтепон;
- поможет вашему ребенку воплотить свои мечты в жизнь;
– изготовлена в виде известного сказочного персонажа.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paw Patrol |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 26 см |
| Длина | 34 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 847 ₴
