
Развивающий центр Мультикуб (7в1, с ксилофоном, шестеренки, лабиринт, текстурные шнурочки) PL-724-87
640 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: PL-724-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Логический куб 7в1 – это идеальная игрушка для самых маленьких, сочетающая в себе привлекательный дизайн и многофункциональность.
Бокс собрал самое интересное: пальчиковые игры, музыкальный ксилофон и оригинальный сортер, которые будут способствовать всестороннему развитию ребенка и обеспечат малышам много часов интересного и полезного досуга.
Особенности :
- игровой куб совмещает 7 игр в одной игрушке;
- 2 противоположные грани куба выполняют роль геометрического сортера;
- 3 боковых грани оснащены цветными шнурками, через которые нужно забрасывать игровые элементы в середину куба;
- 6 сенсорных частей с текстурными поверхностями;
- двусторонняя грань с ксилофоном;
- пальчиковые игры: вращающиеся шестеренки, лабиринт с шестернями и резиновые текстурные шнурочки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизикуб |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 640 ₴



