
Коляска прогулочная Maxi-Cosi Oxford с реверсивным движением Essential Black Черная
21 600 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 1150672110
Прогулочная коляска Maxi-Cosi Oxford Essential Black сочетает в себе стиль и функциональность. Благодаря системе путешествий Oxford 3-в-1 ваш ребенок может передвигаться с комфортом с первого дня до возраста 4 лет (22 кг).
Куда бы ни завели вас приключения, просторное сиденье и эргономичный наклон прогулочного блока Oxford гарантируют комфорт вашего малыша. Наслаждайтесь беззаботными семейными прогулками благодаря интуитивно понятному компактному складыванию, устойчивым к проколам колесам и современной подвеске.
Система для путешествий Oxford также дает вам возможность свободно устанавливать автокресло или люльку Maxi-Cosi. Каждая семья имеет свои собственные уникальные потребности, которые постоянно меняются, и коляска Oxford разработана с возможностью адаптации, чтобы удовлетворить их все.
Особенности Maxi-Cosi Oxford
Мы знаем, как быстро растут малыши, но ваша система Oxford адаптируется и растет вместе с ними. Когда ваш ребенок только родился, вы можете использовать положение "лежа на спине" или совместить вашу систему Oxford с автокреслом Maxi-Cosi или люлькой. Когда малыш подрастет, удобные ремни безопасности с магнитной застежкой, поворотный бампер и высокая спинка обеспечат ему поддержку и комфорт.
Maxi-Cosi Oxford не экономит на комфорте. Ваш малыш будет наслаждаться роскошным уютом каждый раз, когда вы выходите на улицу, будь то прогулка в парке или круглосуточное семейное приключение. Просторная конструкция и современная подвеска Oxford обеспечивают плавный ход коляски. Мягкая, амортизирующая вкладка из пены высокой плотности повышает комфорт сидения. Раскладной козырек с защитой UPF 50+ и интегрированное вентиляционное окно обеспечивают оптимальную защиту и приток воздуха, чтобы ваш ребенок мог спокойно отдыхать даже в самые теплые летние дни.
Вы никогда не будете чувствовать себя ограниченными городом, когда выберете коляску Oxford. Ее самая современная подвеска и интуитивно понятное складывание делают передвижение с малышом гораздо менее напряженным. Она разработана для езды по любой местности, поэтому вы всегда будете в безопасности, куда бы вы ни захотели поехать дальше. С Oxford все еще проще благодаря эргономичному наклону спинки и системе 3-в-1, которая сохраняет ее практичность в течение многих лет после покупки.
Характеристики:
- Коляска идеально подходит для города и загородных дорог благодаря эргономичной кожаной ручке для управления.
- Большая корзина на 10 кг и дополнительный карман для родителей позволяют взять с собой все необходимое.
- Складывается с помощью простого двухэтапного механизма для компактного хранения.
- Регулировка наклона одной рукой позволяет легко переключаться между вертикальным и спящим положением.
- 5-точечный ремень безопасности с магнитной застежкой, поворотный бампер и регулируемая система позволяют удобно усаживать ребенка в любом возрасте.
- Кнопки с памятью для быстрого снятия сиденья.
- Задняя трубка позволяет легко преодолевать любые препятствия.
- Просторное сиденье с мягкой вставкой из высокоплотной пены обеспечивает максимальный комфорт.
- Современная подвеска гарантирует плавное движение на любой поверхности.
- Расширяемый капюшон с UPF 50+ и вентиляционным окошком обеспечивает защиту и оптимальный поток воздуха даже в жаркие дни.
- Эргономичная кожаная ручка с 5 различными положениями высоты обеспечивает комфорт для родителей любого роста.
- Непробиваемые колеса для беспрерывных прогулок.
Комплектация:
- Коляска
- Рама
- Прогулочный блок
- 4 колеса
- Солнцезащитный козырек
- Корзина для покупок
- Перекладина на бампер
- Адаптеры для люльки в комплекте
- Адаптеры для автокресел не входят в комплект
Размеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxi-Cosi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Черный |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Материал дна | Пластик |
| Регулируемая подножка | Да |
| Светоотражатели | Есть |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 110 см |
| Диаметр задних колес | 20 см |
| Диаметр передних колес | 28 см |
| Длина | 95.5 см |
| Ширина | 58 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 68 см |
| Длина в сложенном виде | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина в сложенном виде | 30.5 |
- Цена: 21 600 ₴








