
Обучающий игровой набор Learning Resources Numberblocks "Учимся считать" LSP0949-UK
1 774,44 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: LSP0949-UK
Обучающий набор LEARNING RESOURCES серии 'Numberblocks' - УЧИМСЯ СЧИТАТЬ - настоящая находка для изучения цифр и элементарной математики.
Это набор специальных кубиков MathLink®, которые можно соединять и комбинировать между собой. Кроме того, на кубики можно крепить специальные панели, которые превращают их в героев популярных учебных мультиков Numberblocks. Во время игры ребенок не только усваивает простейшие математические действия, но и имеет возможность создать уникального веселого персонажа.
В наборе также 15 двусторонних листов типа 'пиши-и-стирай' с развивающими заданиями и интересными способами использования кубиков MathLink®. Они помогут малышам изучить числа, научиться считать, складывать и вычитать, делить и умножать, а также развивать навыки решения задач.
Красочные карточки персонажей Numberblocks подробнее рассказывают о каждом числе.
В наборе:
- 100 оригинальных кубиков MathLink®
- 59 панелей для кубиков
- 54 наклейки
- 11 цифр
- 11 карточек персонажей
- 15 двусторонних карточек 'пиши-и-стирай' с заданиями
- 1 подставка для Zero
- учебное пособие
Игра с набором развивает математические способности, мелкую моторику и креативность
Рекомендовано для детей от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 303 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 1 774,44 ₴








