
Обучающий игровой набор-сортер Learning Resources "Ягодный Пирог" (60 фруктов и ягод, 22 см) LER6216
2 107,78 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: LER6216
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ягодный Пирог - обучающий игровой набор-сортер который поможет ребенку освоить счет в игровой форме, усовершенствует основы сложение и вычитания, научит распознавать цвета и формы. Играйте и одновременно изучайте основы математики с раннего детства!
Особенности:
- Перемещайте фрукты и ягоды с помощью щипчиков в аппетитный пирог
- Сортируйте их по разному признаку: по цвету, виду и количеству
- Поместите карточку в пирог и разместите фрукты и ягоды по указанным характеристикам
- Решайте простые примеры на сложение и вычитание.
- Проявите свою фантазию: придумайте свои собственные задания
Обучающий игровой набор-сортер LEARNING RESOURCES - ЯГОДНЫЙ ПИРОГ развивает математические способности, внимание и мелкую моторику.
В наборе:
- Пластмассовый пирог 22 см
- 60 фруктов и ягод
- Съемный разделитель
- 3 двухсторонние сортировочные карточки
- 2 щипчиков
- Инструкция
Рекомендовано для детей старше 3 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 224 мм |
| Длина упаковки | 241 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 2 107,78 ₴






