
Обучающий игровой набор сортер Learning Resources "Фермерский рынок" (25 фруктов и овощей) LER3060
3 552,22 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: LER3060
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С обучающим игровым набором-сортером LEARNING RESOURCES - ФЕРМЕРСКИЙ РЫНОК ребенок будет учиться правильно распределять предметы, а обучающие занятия превратятся в увлекательную игру. Детям будет удобно держать каждый кусочек, так как они специально созданы для маленьких ручек.
Ваш малыш сможет выучить такие фрукты и овощи из набора:
- Красный цвет: яблоко, виноград, малина, клубника, помидор.
- Желтый цвет: яблоко, банан, кукуруза, лимон, перец.
- Оранжевый цвет: абрикос, морковка, мандарин, перец, тыква.
- Зеленый цвет: яблоко, брокколи, огурец, лайм, перец.
- Фиолетовый цвет: лесные ягоды, баклажан, виноград, лук, слива.
В наборе:
- 5 пластиковых корзинок
- Цветные наклейки на корзины,
- 25 фруктов и овощей.
Рекомендовано для детей от 18 месяцев.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 3 552,22 ₴








