
Обучающий игровой набор сортер Learning Resources "Умный Фермер" (25 фигурок, 10 карточек, корзинки) LER5553
1 885,56 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: LER5553
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вырастите настоящие овощи с помощью обучающего игрового набора-сортера Learning Resources - Умный Фермер, который позволит изучить ребенку цвета и формы, освоить математический счет в раннем возрасте, усовершенствует основы сложение и вычитания.
Особенности:
- 5 видов овощей, которые можно разместить на грядке
- Карточки помогут сортировать по цвету, виду и количеству
- Овощи также можно складывать в корзинку, выполняя при этом сортировку по признаку
- Удобная 3D коробка-огород для увлекательной игры
- Решайте простые примеры на сложение и вычитание.
- Проявите свою фантазию: придумайте свои собственные задания
Обучающий игровой набор-сортер Learning Resources - Умный Фермер развивает математические способности, внимание и мелкую моторику.
В наборе:
- 10 двусторонних карточек
- 25 фигурок овощей
- 5 держателей для карточек
- Игровое поле в виде грядок
- 5 корзинок
- Инструкция
Рекомендовано для детей старше 3 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 257 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 51 мм |
- Цена: 1 885,56 ₴





