
Обучающий игровой набор сортер Learning Resources "Дино-Счет" LER1768
2 107,78 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: LER1768
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дино-Счет - обучающий игровой набор-сортер, который поможет ребенку освоить счет в игровой форме, усовершенствует основы сложение и вычитания, научит распознавать цвета и формы.
Особенности:
- Каждое яйцо пронумеровано от 1 до 10
- В нем вы найдете динозаврика, такого же цвета и в количестве, указанном на яйце
- Динозаврики разных видов и цветов, они также отличаются оттенками. Например, темно-оранжевый и светло-оранжевый.
- Отсортируйте всех динозавриков, посчитайте их, и поселите в свой домик-яйцо
Обучающий игровой набор-сортер Learning Resources - Дино-Счет способствует развитию математических способностей, мелкой моторики и концентрации внимания.
В комплекте:
- 10 пронумерованных яиц высотой 7,5 см
- 55 фигурок динозавриков
Рекомендовано для детей старше 3 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 262 мм |
| Длина упаковки | 395 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 64 мм |
- Цена: 2 107,78 ₴





