
Обучающий игровой набор сортер Learning Resources "Веселый Ежик" LER8904
1 107,78 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: LER8904
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обучающий игровой набор-сортер LEARNING RESOURCES Spike The Fine Motor Hedgehog™ - ВЕСЕЛЫЙ ЕЖИК поможет ребенку освоить счет от 1 до 12 в игровой форме, усовершенствует основы сложение и вычитания, научит распознавать и сортировать по цветам.
Особенности:
- Разноцветные пластиковые трубочки-иголочки: красная, оранжевая, зеленая и фиолетовая
- 12 пронумерованных отверстий для иголочек, с помощью которых малыш может сортировать по цвету или количеству
- Иголочки можно хранить в самом ежике, так как спинка открывается, и они с легкостью там помещаются
Обучающий игровой набор-сортер Learning Resources - Веселый Ежик способствует развитию математических способностей, логики и мелкой моторики.
В комплекте:
- Ежик 15 см (состоит из двух частей)
- 12 трубочек-иголочек
Рекомендовано для детей от 18 месяцев.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 18 мес |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 99 мм |
- Цена: 1 107,78 ₴






